Ansprechpartner

Gemeindebüro und Friedhofsamt Calvin-Haus

Große Marktstraße 2
58239 Schwerte
0 23 04 – 93 93 40

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag – 9-12 Uhr
Donnerstag 15-17 Uhr


Ansprechpartner

Silvia Schillings

Mitarbeiterin Gemeindeverwaltung
0 23 04 – 93 93 41
silvia.schillings@evangelische-kirche-schwerte.de

Bärbel Haarmann

Friedhofsverwaltung
0 23 04 – 93 93 42
baerbel.haarmann@evangelische-kirche-schwerte.de

Ilona Noss-Behler

Interne Verwaltung & Sekretariat
0 23 04 – 93 93 43
ilona.noss-behler@evangelische-kirche-schwerte.de

Frank Schröer

Friedhofsverwalter
0 23 04 – 26 87
frank.schroeer@evangelische-kirche-schwerte.de

Pfarrerinnen und Pfarrer

Claudia Bitter

Rheinener Weg 1
0 23 04 – 911 77 14
claudia.bitter@evangelische-kirche-schwerte.de

Tom Damm

Wolfsgasse 1a
0173 – 945 16 78
tom.damm@evangelische-kirche-schwerte.de

Achim Dreessen

Bachstraße 1
0 23 04 – 46 80 685
achim.dreessen@evangelische-kirche-schwerte.de

Hartmut Görler

Alter Dortmunder Weg 38
0 23 04 -308 94 55
hartmut.goerler@evangelische-kirche-schwerte.de

Dr. Klaus Johanning

Buschkampweg 20
0 23 04 – 750 34 99
klaus.johanning@evangelische-kirche-schwerte.de